На фото слева направо.

Верхний ряд: Королёв Сергей, Лебедев ОлегМосквенков Дмитрий

Нижний ряд: Воробьёв Алексей, Лапшин Константин

Призёры Можайского турнира !!!

13 и 14 сентября в подмосковном городе Можайск проходил XIX Всероссийский турнир по самбо "Бородино", посвящённый очередной годовщине Бородинского сражения. В двух днях состязаний участвовало 405 спортсменов из 11 областей России. От нашего клуба на эти соревнования приехало восемь воспитанников Андрея Олеговича Симонова.
    В первый соревновательный день мерились силами юные самбисты 8-9 лет. К сожалению двое наших представителей не сумели порадовать нас достойным результатом, но второй день принёс нам три "бронзовые" и одну "серебряную" награды.
Так, среди юношей 14-15 лет, на третью ступень пьедестала почёта поднялись Лапшин Константин (78 кг) и Данилов Виталий (72 кг). В весовой категории до 54 кг возрастной категории 12-13 лет не без труда "бронзу" добыл Воробьёв Андрей, а Титов Кирилл выступая в этой же возрастной группе стал "серебряным" призёром в весе до 50 кг. Все шансы на победу у Кирилла были. Выиграв досрочно три предварительных схватки он с незначительным преимуществом уступил в финальном поединке представителю команды Дубна.
    Не смотря на то, что сейчас только начало сезона наши самбисты показали достойное выступление. Желаем им дальнейших успехов!!!