На фото слева направо.

Верхний ряд: Королёв Сергей, Лебедев ОлегМосквенков Дмитрий

Нижний ряд: Воробьёв Алексей, Лапшин Константин

Две "золотые" награды Псковского первенства !!!

Две "золотые" награды Псковского первенства !!!

13 октября 2012 года в Пскове состоялся чемпионат и первенство древнего города по самбо. Соревнования проходили в двух возрастных группах: мужчины и юноши 16-18 лет. От нашего клуба участие в юношеском состязании приняло шесть воспитанников Андрея Олеговича Симонова.

     В весовой категории до 48 кг бронзовую награду завоевал Никитенков Леонид, оставив своего брата Евгения лишь на четвёртой позиции. Огорчило блеклое выступление Сухаревича Артёма, подающего большие надежды. Артём занял последнее место среди пяти участников.

     В весе до 52 кг свои силы пробовал Данилов Виталий. Проиграв первую схватку спортсмену из Невеля, он в последующих двух ведя в счёте дважды допустил тактические ошибки, которые закончились обидными поражениями. В итоге Виталий остался без наград.

     Главными надежды на победу возлагались на опытных наших спортсменов, неоднократных победителей первенств Псковской области и Северо-Западного округа - Москвенкова Дмитрия и Королёва Сергея.

В весовой до 60 кг проведя три поединка и выиграв все досрочно на первую ступень пъедестала почёта поднялся Королёв Сергей, а в весе до 65 кг никому из соперников не дал шансов Москвенков Дмитрий. Более чем убедительные победы наших победителей заставляют надеятся на успешные выступления на первенствах области и округа!


К списку новостей



 

Наш адрес: 182100, Псковская обл., Великие Луки, ул. Зенцовская д.5 
Телефон: (911) 356-60-22

2010 - 2024 Создание и поддержка сайта - Великие Луки, создание сайтов