На фото слева направо.

Верхний ряд: Королёв Сергей, Лебедев ОлегМосквенков Дмитрий

Нижний ряд: Воробьёв Алексей, Лапшин Константин

Серебряная награда первенства Санкт-Петербурга.

Серебряная награда первенства Санкт-Петербурга.

10 марта 2013 года в городе на Неве состоялось открытое первенство по самбо среди юношей 11-12 лет. На ряду с нашими спортсменами в состязаниях приняли участие борцы из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Пскова, Самары и других регионов России.

От нашего клуба в Санкт-Петербург отправились трое воспитанников Андрея Олеговича Симонова. В весовой категории до 42 кг наш город представил Титов Кирилл и Павлов Александр. Более, чем уверенно стартовав, одержав две досрочные победы, Кирилл затем проиграл две встречи и оказался лишь на 11 месте в турнире.
     Участник весовой категории до 46 кг Воробьёв Андрей начал с победы болевым приёмом над оппонентом из Самары. Вышел победителем в четвертьфинальной схватке, победив с минимальным преимуществом. Полуфинальный поединок был закончен за явным преимуществом нашего спортсмена. Но, а в финальном поединке Андрей уступил сопернику из Петербурга только лишь решением судей.
     Результат не много огорчил, ведь все ожидали от Андрея только победы, но вышло не много иначе. Будем надеется, что через две недели также в Санкт-Петербурге, среди юношей 13-14 лет, он завоюет долгожданное "золото" первенства северной столицы!


К списку новостей



 

Наш адрес: 182100, Псковская обл., Великие Луки, ул. Зенцовская д.5 
Телефон: (911) 356-60-22

2010 - 2024 Создание и поддержка сайта - Великие Луки, создание сайтов