На фото слева направо.

Верхний ряд: Королёв Сергей, Лебедев ОлегМосквенков Дмитрий

Нижний ряд: Воробьёв Алексей, Лапшин Константин

"Серебро" и "бронза" на турнире в Петербурге

"Серебро" и "бронза" на турнире в Петербурге

25 марта 2012 года пять воспитанников Андрея Олеговича Симонова отправились в Санкт-Петербург для участия в традиционном детском турнире по самбо, памяти Заслуженного тренера Российской Федерации Владимира Давыдовича Малаховского. В состязаниях приняли участие 120 спортсменов из Санкт-Петербурга, Ленинградкой области и Пскова.

     В итоге Воробьёв Алексей одержав три победы в весовой категории до 45 кг занял почётное третье место, а Лапшин Константин в весе до 49 кг поднялся на вторую ступень пъедестала. Стоит отметить более чем достойное выступление Николая Харченко. Из 22 участников в его весовой категории до 35 кг одержав три победы к ряду, но уступив в полуфинальном поединке, а также в схватке за третье место - он занял пятое место. К сожалению не оправдали надежд тренера Артемий и Андрей Воробьёвы. Не показав ничего вразумительного они выбыли ещё на ранней стадии турнира.

     Данные соревнования выявили хорошие и плохие стороны подготовки наших самбистов. Показали над чем необходимо трудиться в дальнейшем. К сожалению с данных соревнований не удалось привести ни одной "золотой" награды, но юных борцов всё ещё впереди. Поздравляем Алексея и Константина с заслуженными наградами и желаем всем спортсменам успешных выступлений на коврах других соревнований.


К списку новостей



 

Наш адрес: 182100, Псковская обл., Великие Луки, ул. Зенцовская д.5 
Телефон: (911) 356-60-22

2010 - 2024 Создание и поддержка сайта - Великие Луки, создание сайтов