На фото слева направо.

Верхний ряд: Королёв Сергей, Лебедев ОлегМосквенков Дмитрий

Нижний ряд: Воробьёв Алексей, Лапшин Константин

Две победы в первенстве Тверской губернии !!!

5 октября 2013 года в городе Воинской Славы Ржев состоялось первенство Тверской области по самбо. От нашего клуба в этих состязаниях приняли участие шесть спортсменов.

В соревнованиях среди юниоров в весовой категории до 48 кг единственным участником и соответственно победителем стал Никитенков Евгений, в последствии вместе с братом Леонидом принявший участие в весовой категории до 52 кг. В итоге Леонид выиграв все поединки занял первое место, а Евгений довольствовался второй строчкой данной весовой категории.

В возрастной категории среди юношей 13-15 лет бронзовой наградой отличился Воробьёв Алексей. Проведя четыре схватки на ковре, две из них он закончил досрочно, поднявшись на третью ступень пьедестала почёта весовой категории до 55 кг. Стоит отметить хорошее начало выступления Виталия Данилова. Победив в пяти отборочных встречах Виталий проиграл полуфинальный поединок, а затем уступил и в схватке за третье место.