На фото слева направо.

Верхний ряд: Королёв Сергей, Лебедев ОлегМосквенков Дмитрий

Нижний ряд: Воробьёв Алексей, Лапшин Константин

Псковское первенство самбистов

Псковское первенство самбистов

13 февраля 2011 года в спортивном клубе "Спарта" во Пскове состоялось первенство города по самбо среди юношей 14-16 лет. Получив приглашение от хозяев соревнований на состязание отправились шесть воспитанников Андрея Олеговича Симонова. Не смотря на малое количество участников соревнования борьба получилась яркой.
В весовой категории до 40 кг наш клуб представили братья Никитенковы. Леонид не показав ни в одной встрече достойной борьбы проиграл все схватки, в отличии от Евгения. Евгений одержав две победы, в том числе и досрочную победу над своим братом, не смог подняться на пьедестал. Агрессивно и грамотно проводя свои встречи он показал хорошую борьбу и жажду победы,но очень большая разница в весе по сравнению с остальными участниками сделала своё дело. В итоге ему не хватило 0,5 балла,чтобы завоевать бронзу.
В весе до 45 кг боролся Кондрашев Виктор. Вяло проведя первую встречу он проиграл, но затем собрался и выиграл вторую,тем самым завоевав третье место.
В категории до 51 кг без каких либо проблем золотую награду завоевал Лебедев Олег. Доказав,что для двукратного победителя Северо-западного округа соперников в Псковской области нет.
  В весовой категории до 55 кг участвовало сразу два наших спортсмена - Москвенков Дмитрий и Королёв Сергей. В первой же схватке они выяснили кто из них сильнее. Уступая по ходу встречи на последней минуте победу вырвал Дмитрий. Затем без труда каждый из них выиграли ещё по три поединка. В итоге Дмитрий Москвенков занял первое место, а Сергей довольствовался серебряной наградой.
Таким образом данную поездку будем считать успешной, ведь каждодневный труд на тренировках не проходит даром, он обязательно принесёт радость победы!


К списку новостей



 

Наш адрес: 182100, Псковская обл., Великие Луки, ул. Зенцовская д.5 
Телефон: (911) 356-60-22

2010 - 2024 Создание и поддержка сайта - Великие Луки, создание сайтов