На фото слева направо.

Верхний ряд: Королёв Сергей, Лебедев ОлегМосквенков Дмитрий

Нижний ряд: Воробьёв Алексей, Лапшин Константин

Победа в первенстве Северо-Запада !!!

Победа в первенстве Северо-Запада !!!

С 16 по 20 декабря 2013 года в городе Вологда проходил чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа по самбо. Соревнования являлись отбором на финальные состязания России. В турнире приняли участие лучшие спортсмены из Мурманской, Ленинградской, Калининградской, Новгородской, Вологодской, Псковской, Архангельской, республик Коми и Карелии.

     В соревнованиях среди юниоров в весовой категории до 62 кг убедительную победу одержал воспитанник Андрея Олеговича Симонова, двукратный победитель первенств Северо-Запада - Москвенков Дмитрий. В весовой категории собралось девять участников. В первом поединке был побеждён борец из Коми. В полуфинальной схватке он одержал победу над Мурманским спортсменом, а в финале оказался поверженным также самбист Мурманской области. Таким образом Дмитрий в третий стал победителем окружных соревнований и в четвёртый раз примет участие в главном старте - первенстве России! Стоит отметить вклад в подготовке Дмитрия к этим важным состязаниям преподавателя Академии физической культуры - Фёдора Шумейко!

Также на первенство России в весовой категории до 48 кг отобрался ещё один воспитанник Андрея Олеговича - Никитенков Евгений, занявший второе место.

     В первый день состязаний среди старших юношей отличился воспитанник нашего клуба - Гультяев Владислав (тренер Мартюшов А.Ю.) поднявшийся на третью ступень пьедестала почёта.

     Поздравляем наших спортсменов с достойным выступлением на столь престижных соревнованиях, а Дмитрию и Евгению удачи на коврах первенства России!!!


К списку новостей



 

Наш адрес: 182100, Псковская обл., Великие Луки, ул. Зенцовская д.5 
Телефон: (911) 356-60-22

2010 - 2023 Создание и поддержка сайта - Великие Луки, создание сайтов