На фото слева направо.

Верхний ряд: Королёв Сергей, Лебедев ОлегМосквенков Дмитрий

Нижний ряд: Воробьёв Алексей, Лапшин Константин

Победители первенства области по смешанным единоборствам !!!

Победители первенства области по смешанным единоборствам !!!

26 января 2012 года в Великих Луках впервые прошёл чемпионат и первенство Псковской области по смешанным единоборствам ММА. В спорткомплекс Академии физической культуры съехались спортсмены из Пскова, Себежа, Невеля и Великих Лук. Соревнования проходили среди мужчин и юношей.
     В юношеских состязаниях приняли участие и наши самбисты. Никитенков Леонид (тренер А.О. Симонов) проведя удушающий приём в финальном поединке завоевал "золотую" награду в весовой категории до 51 кг, а в весе до 60 кг выступал неоднократный победитель первенств области, Северо-Запдного округа, Всероссийских и Международных турниров по самбо - Сергей Королёв (тренер А.О.Симонов). В первом бое против спортсмена из Пскова Сергей применил болевой приём на руку и одержал досрочную победу. В финальном поединке ещё один представитель города Псков был снят с поединка за пассивное ведение боя, тем самым наш спортсмен завоевал вторую "золотую" награду для нашего клуба.

Смешанные единоборства пока молодой, но быстро набирающий популярность вид спорта и самое отрадное, что наши спортсмены достойно выступают на таких состязаниях, что говорит об универсальности отечественного вида боевых искусств - самбо!!!


К списку новостей



 

Наш адрес: 182100, Псковская обл., Великие Луки, ул. Зенцовская д.5 
Телефон: (911) 356-60-22

2010 - 2024 Создание и поддержка сайта - Великие Луки, создание сайтов