На фото слева направо.

Верхний ряд: Королёв Сергей, Лебедев ОлегМосквенков Дмитрий

Нижний ряд: Воробьёв Алексей, Лапшин Константин

Всероссийский День самбо в Тверской области

13 ноября 2010 года спортсмены нашего клуба были приглашены во Ржев для участия в турнире посвящённому Дню самбо.В соревнованиях приняли участие спортсмены из Тверской, Смоленской областей и шесть самбистов нашего клуба.
Среди девушек в весовой категории до 38 кг на второе место пъедестала почёта поднялась Кондрашева Виктория. Среди юношей 15-16 лет в весе до 40 кг боролись наши братья Никитенковы,где в итоге Евгений занял третье место,а Леонид выигрывая по ходу финального поединка 2:0 упустил победу упав за 10 секунд до финального свистка на 4 балла, тем самым заняв лишь второе место. Среди младших юношей в весе до 45 кг одержав две победы в предварительных схватках, но проиграв полуфинальную встречу и схватку за 3 место,Кондрашев Виктор занял пятую позицию. В категории до 53 кг участвовало два наших спортсмена - Якубов Максим и Королёв Сергей. Максим не показав хорошей борьбы проиграл две встречи и вылетел из соревнований, а Сергей одержав волевую победу в первой схватке, довольно лекго выиграл последующие три и завоевал для нашего клуба долглжданную золотую медаль.
Поздравим Сергея с хорошим выступлением, а остальным ребятам хочется пожелать побольше тренироваться и успех обязательно придёт!