На фото слева направо.

Верхний ряд: Королёв Сергей, Лебедев ОлегМосквенков Дмитрий

Нижний ряд: Воробьёв Алексей, Лапшин Константин

"СЕРЕБРО" Всероссийского турнира !!!

"СЕРЕБРО" Всероссийского турнира !!!

12 мая 2013 года в Санкт-Петербурге состоялся 23 традиционный Всероссийский турнир по самбо на призы Героя Советского Союза Василия Ивановича Минакова. На эти престижные состязания съехались более 200 спортсменов из Санкт-Петербурга, Ленинградской, Мурманской, Московской, Самарской, Ярославской, Вологодской областей и республики Карелия.

     От нашего клуба в город на Неве отправилось двое воспитанников Андрея Олеговича Симонова. В весе до 50 кг выступал победитель прошлогоднего турнира Алексей Воробьёв. Из семнадцати участников он занял пятое место. Выиграв три поединка подряд, Алексей незначительно уступил в полуфинальной встрече, а также в схватке за третье место.

     В весовой категории до 54 кг помериться силами с соперниками вышел Артём Сухаревич. В первой схватке одержал убедительную победу над спортсменом из Череповца. Второй и полуфинальный поединок Артём закончил досрочно, проведя болевые приёмы на ноги. В финальной встрече он встретился с представителем Владивостока. Доминируя над соперником в течении поединка Артём не сумел провести результативной атаки, а соперник из Дальнего востока на последней минуте всё же сумел заработать столь нужный для себя один балл и одержал победу в данной весовой категории. А наш спорсмен, как и в прошлом году довольствовался лишь "серебром", хотя всем хотелось увидеть "золото".

Поздравляем Артёма с достойным результатом и желаем дальнейших спортивных достижений!!!


К списку новостей



 

Наш адрес: 182100, Псковская обл., Великие Луки, ул. Зенцовская д.5 
Телефон: (911) 356-60-22

2010 - 2024 Создание и поддержка сайта - Великие Луки, создание сайтов