На фото слева направо.

Верхний ряд: Королёв Сергей, Лебедев ОлегМосквенков Дмитрий

Нижний ряд: Воробьёв Алексей, Лапшин Константин

На пути к финалу

На пути к финалу

С 9 по 11 апреля в городе Коряжма Архангельской области проходило первенство Северо-Западного федерального округа по самбо. Соревнования являлись отбором на первенство России среди юношей 15-16 лет, а также формировалась сборная команда СЗФО для участия в десятом Международном турнире командном турнире "Победа", финал которого пройдёт в городе Москве в начале мая.
Сборная команда Псковской области выехала в Коряжму в составе 16 человек, пятеро из них представляли город на Ловати.На соревнованиях съехались 120 лучших спортсменов из восьми регионов Северо-Западного округа.В ходе упорной и яркой борьбы право учавствовать в первенстве страны отстояли воспитанники нашего клуба Дмитрий Москвенков и Олег Лебедев (оба воспитанники Андрея Олеговича Симонова), завоевав золотые награды в своих весовых категориях, а также представитель города Пскова-Алексей Сергеев (тренер Алекминский Д.С.), поднявшийся на вторую ступень пъедестала почёта в весовой категории до 68 кг. Стоит отметить достойное выступление великолучанина Сергея Королёва (тренер Симонов А.О.), которому не хватило одного балла до призового места.
Данный результат является несомненным успехом великолукского самбо, и хочется надеятся на продолжение победных традиций на коврах первенства России!


К списку новостей



 

Наш адрес: 182100, Псковская обл., Великие Луки, ул. Зенцовская д.5 
Телефон: (911) 356-60-22

2010 - 2024 Создание и поддержка сайта - Великие Луки, создание сайтов