На фото слева направо.

Верхний ряд: Королёв Сергей, Лебедев ОлегМосквенков Дмитрий

Нижний ряд: Воробьёв Алексей, Лапшин Константин

Три "ЗОЛОТА" Ржевского новогоднего турнира по самбо

Три "ЗОЛОТА" Ржевского новогоднего турнира по самбо

25 декабря 2011 года четверо воспитанников Андрея Олеговича Симонова приняли участие в традиционном новогоднем турнире по самбо в городе воинской славы Ржев. На соревнования собралось более 100 спортсменов.

В весовой категории до 38 кг от нашего клуба боролись дав спортсмена - Воробьёв Артемий и Воробьёв Андрей. Артемий бездарно проиграв первую схватку вышел на второй поединок и также безолаберно упустил победу, оказавшись в  итоге внизу турнирной таблицы. Андрей же наоборот проявил все свои лучшие качества и несгибемую волю к победе. Одержав три победы подряд он вышел в финал с обидчиком Артемия в первой схватке. Не без труда наш борец одолел его со счётом 5:2, таким образом завоевав "золото" в данной весовой категории.

     В весе до 41 кг более чем уверенную победу одержал Воробьёв Алексей. Выиграв с приемуществом четыре встречи подряд, он поднялся на первую ступень пьедистала почёта.

    В самой тяжёлой весовой категории свыше 45 кг участвовал ещё один наш спортсмен - Лапшин Константин. Выиграв первую и вторую схватку досрочно, он уверенно победил в полуфинальном поединке. В  финальном поединке Костя также не встретил достойного сопротивления и одержал убедительную победу в этом весе.

     Таким образом, самбисты из города Ловати в очередной раз доказали своё превосходство на ржевских коврах. Пожелаем им удачи в дальнейших стартах!!!


К списку новостей



 

Наш адрес: 182100, Псковская обл., Великие Луки, ул. Зенцовская д.5 
Телефон: (911) 356-60-22

2010 - 2024 Создание и поддержка сайта - Великие Луки, создание сайтов