На фото слева направо.

Верхний ряд: Королёв Сергей, Лебедев ОлегМосквенков Дмитрий

Нижний ряд: Воробьёв Алексей, Лапшин Константин

На Кубке трёхкратного чемпиона мира

На Кубке трёхкратного чемпиона мира

20 марта команда нашего клуба совместно с борцами школы №1 города Великие Луки и Себежского ДЮКФП отправились в Москву на командный турнир "Кубок Куренного". Соревнования были основаны в честь трёхкратного победителя чемпионатов мира Игоря Куриного. В состязаниях участвовало 6 команд: 2 команды клуба "Борец" (г. Москва), Тула, "САМБО-70" (г.Москва), Беларуси и команда г.Великие Луки.

Попав в группу к командам "БОРЕЦ-1" и Тулы наши спортсмены были настроены только на победу. В первом круге "Борец-1" одержал победу над спортсменами из Тулы со счётом 6:3, а потом встречалась с нашеми парнями. Не растерявшись самбисты с города на Ловати не оставили шансов лидерам данных соревнований - москвичам, обыграв их со счётом 6:3. После такого более чем успешного начала наши спортсмены вышли расслабленными на встречу с командой Тулы. Недооценив соперника мы уступили Тулякам также со счётом 6:3. Начался дополнительный подсчёт набранных баллов в каждой схватке (т.к. количество побед у всех трёх команд было равное), в результате чего нашей команде не хватило двух баллов для выхода в полуфинал этого престижного турнира.

А в результате команда "Борец-1",которую мы победили, уверенно победила в полуфинальной встрече команду Беларуси, а в финале именитую команду "САМБО-70", тем самым став победителями данных соревнований.


К списку новостей



 

Наш адрес: 182100, Псковская обл., Великие Луки, ул. Зенцовская д.5 
Телефон: (911) 356-60-22

2010 - 2024 Создание и поддержка сайта - Великие Луки, создание сайтов