На фото слева направо.

Верхний ряд: Королёв Сергей, Лебедев ОлегМосквенков Дмитрий

Нижний ряд: Воробьёв Алексей, Лапшин Константин

Два победителя Северо-Западного округа!!!

С 28 по 29 марта 2014 года в городе Псков прошло первенство Северо-Западного федерального округа по самбо. В первый день состязались юноши 12-14 лет, во второй 14-16. Пройти отбор на первенство России в двух возрастных группах съехались спортсмены из девяти субъектов Северо-Западного округа.
    В первый день соревнований мерились силами юноши младшего возрастной группы (12-14 лет). От нашего клуба приняли участие семь спортсменов. Двоим из них удалось добраться до пьедестала почёта. Так в весовой категории до 71 кг выиграв два предварительных поединка, но уступив в финальной встрече на вторую ступень поднялся Лапшин Константин (тренер Симонов А.О.). Ну, а в весовой категории до 55 кг "золотую" награду нашему клубу принёс Воробьёв Алексей (тренер Симонов А.О.). Победив в предварительных встречах болевыми приёмами Алексей вышел на финальную встречу с представителем Калининградской области и одержал убедительную победу со счётом 8:1. Стоит отметить достойное выступление Титова Кирилла (тренер Симонов А.О.) выступавшего в весе до 46 кг. Одержав три победы на предварительном этапе он неожиданно уступил в четвёртой спортсмену из Коми, тем самым лишив себя полуфиналов и пьедестала почёта.

Среди  юношей среднего возраста (14-16 лет) во второй день соревнований убедительную победу в весовой категории до 72 кг одержал воспитанник Андрея Юрьевича Мартюшова - Кириллов Егор. Остальные наши спортсмены нашего клуба не смогли показать хорошего результата.

Поздравляем наших победителей и призёров, показавших не только хорошую борьбу и достойный результат, но и прошли отбор на финальную часть первенства России!!!