На фото слева направо.

Верхний ряд: Королёв Сергей, Лебедев ОлегМосквенков Дмитрий

Нижний ряд: Воробьёв Алексей, Лапшин Константин

Лучшие в Псковской губернии !!!

Лучшие в Псковской губернии !!!

10 ноября 2012 года в спорткомплексе Академии физической культуры состоялось первенство Псковской области по самбо среди юношей 16-18 лет. Соревнования являлись отборочными на Северо-Западные состязания. Из четырёх весовых категорий, где принимали участие воспитанники нашего клуба у нас четыре "золотых" награды. Тем самым, показав 100% результат, наши спортсмены доказали своё превосходство над соперниками на областных коврах.

В самой маленькой весовой категории - до 48 кг, победу праздновал Никитенков Евгений (тренер Симонов А.О.). Показав уверенную борьбу он победил своиз извечных соперников: Спиридонова Дмитрия и своего родного брата Леонида. Такого результата от Евгения мало кто ожидал и от этого становится вдвойне приятно.

     В весовой категории до 56 кг на первую ступень пъедестала почёта поднялся воспитанник Андрея Юрьевича Мартюшова - Илья Рябизов. Более чем убедительно были одержаны победы над своими соперниками и в итоге заслуженная "золотая" награда.

     В весе до 60 кг в спор за чемпионство вступил неоднократный победитель областных и Северо-Западных первенств - Сергей Королёв (тренер Симонов А.О.). Одержав четыре досрочных победы в  отборочных схватках вышел в полуфинал на представителя Пскова Меркулова Дениса. Одержав победу Сергей в финальном поединке встретился с пушкиногорцем Наумовым Артёмом. Встретив со стороны опоннента достойное сопротивление наш самбист вышел победителем и занял первую строчку в данной весовой категории.

     Самой напряжёнными поединками отметилась весовая категория до 65 кг. Приятно, что из всех  участников данного веса победителем вышел наш воспитанник - Москвенков Дмитрий (тренер Симонов А.О.). Несмотря на то, что всего неделю назад у него сняли гипс со сломанной руки, а соответственно были пропущены тренировки в подготовке к первенству, Дмитрий сумел добыть столь необходимую для нас победу.

     Поздравляем самбистов и тренеров нашего клуба с более, чем успешным выступлением на областном первенстве и пожелаем успехов на коврах Северо-Западного округа !!!


К списку новостей



 

Наш адрес: 182100, Псковская обл., Великие Луки, ул. Зенцовская д.5 
Телефон: (911) 356-60-22

2010 - 2024 Создание и поддержка сайта - Великие Луки, создание сайтов