На фото слева направо.

Верхний ряд: Королёв Сергей, Лебедев ОлегМосквенков Дмитрий

Нижний ряд: Воробьёв Алексей, Лапшин Константин

СУХАРЕВИЧ Артём - победитель СЗФО по самбо!!!

С 20 по 22 марта 2015 года в городе Коряжма Архангельской области проходило первенство Северо-Западного округа по самбо. Соревнования проходили в двух возрастных группах и являлись отборочными на финал первенства России.

В возрастной группе 15-16 лет от нашего клуба участвовало два спортсмена. Так, в весовой категории до 72 кг третье место завоевал Данилов Виталий. В весе до 55 кг победив в четырёх схватках на первую ступень пьедестала почёта поднялся Сухаревич Артём, также отобрался на финальное состязание страны.

В возрастной группе 13-14 лет отличились Титов Кирилл, занявший третье место в весе до 54 кг и Тимошенко Савелий пробившийся в финал весовой категории до 71 кг, но не сумевший обойти своего оппонента. Таким образом, Савелий занял вторую строчку и завоевал путёвку на финал первенства России.

Таким образом, из четырёх наших самбистов принявших участие в первенстве Северо-Западного округа по самбо один и победитель и три призёра. Особенно хочется отметить удачное выступление Тимошенко Савелия, занимая чуть больше полугода он завоевал "золото" первенства Псковской области и "серебро" федерального округа!!!