На фото слева направо.

Верхний ряд: Королёв Сергей, Лебедев ОлегМосквенков Дмитрий

Нижний ряд: Воробьёв Алексей, Лапшин Константин

Из Торжка с победой !!!

20 октября 2013 года тринадцать воспитанников Андрея Олеговича Симонова отправились в город Торжок Тверской области на открытый турнир по самбо. Состязания проводились среди юношей 11-12 лет, а также среди самбистов 8-10 лет.

В старшей возрастной группе выступали Титов Кирилл и Воробьёв Андрей и оба в весовой категории до 50 кг. В ходе упорной борьбы Андрей выбыл в третьем круге соревнований, а Кирилл не только сумел дойти до финала, но и эффективным приёмом одержать победу.

Также в весе до 50 кг, но в младшей возрастной группе яркую и убедительную победу одержал Слесарев Данила. На третью ступень пьедестала почёта в этом же весе поднялся Балакин Игнатий. "Бронзовые" награды также завоевали Вакуленко Максим (до 38 кг) и Тябут Степан (до 42 кг). Единственную "серебряную" награду для нашей команды получил Гуляев Иван (до 45 кг).

Стоит отметить неплохое выступление Феоктистова Степана и Белогубцева Александра, которым немного не хватило, чтобы добраться до пьедестала почёта.

При подсчёте командного зачёта из 14 участвующих команд самбисты из Великих Лук заняли почётное третье место. Это очень достойный результат, учитывая то, что наша команда представляла из себя не сборную города, а лишь самбистов одного клуба.