На фото слева направо.

Верхний ряд: Королёв Сергей, Лебедев ОлегМосквенков Дмитрий

Нижний ряд: Воробьёв Алексей, Лапшин Константин

Три призёра Петербурского турнира!!!

26 апреля 2014 года в городе на Неве состоялся традиционный турнир по самбо среди юношей 12-14 лет посвящённый российскому Спецназу. В соревнованиях приняли участие 140 спортсменов из Санкт-Петербурга, Псковской, Ленинградской областей, республик Коми и Карелии. От нашего клуба боролись четверо воспитанников Андрея Олеговича Симонова.

В весовой категории до 46 кг Титов Кирилл проиграв первую схватку сумел собраться и одержав в последствии пять побед вышел в полуфинал, где уступил со счётом 7:2 занял почётное третье место из 21 участника.
    В весе до 50 кг Воробьёв Андрей выиграл подряд шесть поединков и вышел в полуфинал. В схватке за право бороться в финальном поединке он пропустил один балл в начале и отыграться так и не сумел, тем самым поднялся также на третью ступень пьедестала почёта.
     18 человек боролись за первое место в весовой категории до 54 кг. Наш Алексей Воробьёв проиграв первую встречу лишь по активности не сумел одолеть своего оппонента и во второй схватке, таким образом закончив своё выступление.
     Из шести человек веса до 71 кг Константин Лапшин одержав две убедительные победы в предварительных поединках тоже вышел в полуфинал, где также не сумев одолеть своего противника закончил своё выступление лишь на третьей строчке данной категории.
     Стоит отметить высокий организационный уровень соревнований и отличные призы. Нашим ребятам завоевавшим три "бронзовые" награды были вручены фотоаппараты. Выступление самбистов нашего клуба можно считать достойными, но и необходимо сказать, что были все шансы выступить лучше.