На фото слева направо.

Верхний ряд: Королёв Сергей, Лебедев ОлегМосквенков Дмитрий

Нижний ряд: Воробьёв Алексей, Лапшин Константин

Лучшие на Псковщине

С 13 по 14 ноября 2010 года в спортивном комплексе Академии физической культуры проходил чемпионат и первенство Псковской области по самбо. В первый день на ковре сошлись юноши 15-17 лет, чтобы не только выяснить кто сильнее, но и пробиться в состав сборной на первенство Северо-Западного федерального округа, которое пройдёт во Пскове с 16 по 20 декабря уходящего года.
В весовой категории до 48 кг убедительную победу одержал Лебедев Олег (тренер Симонов А.О.) и это не удивительно, ведь он на данный момент входит в десятку лучших самбистов страны. В весе до 52 кг золотую медаль уверенно завоевал Москвенков Дмитрий (тренер Симонов А.О.), хотя заставил нас понервнечать в последней схватке,вырвав победу на последних секундах. Ну, а в весе до 75 кг никаких шансов соперникам не оставил Денис Завалевский (тренер Мартюшов А.Ю.). Также Денис принял участие и во второй день состязаний,но уже среди мужчин, где показав хорошую борьбу, занял почётное третье место.
Все эти ребята являются уже неоднократными победителями Псковской области,призёрами и чемпионами Северо-Запада. Поздравим их и пожелаем удачи на борцовском ковре Пскова!